Выберите язык: RU EN

Волоконная оптика - Приемопередатчики

ПроизводительManufacturer
СерияSeries
Скорость передачи данныхData Rate
Длина волныWavelength
ПрименениеApplications
Напряжение питанияVoltage - Supply
Тип коннектораConnector Type
Вид монтажаMounting Type
Сбросить фильтр
Найдено 1779 позиций
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре


TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR BAIL
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR BAIL DMI
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 STD IR
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 STD DMI IR
Подробнее


FIBER OPTIC TXRX SFP LC
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL IR
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL DMI
Подробнее


FIBER OPTIC TXRX SFP LC
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR STD
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR STD DMI
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR BAIL
Подробнее


TXRX SFF OC12/STM-4 SR BAIL DMI
Подробнее


TXRX OPTICAL 5V GBE/FC 1X9
Подробнее


TXRX OPTICAL 5V VCSEL FC 1X9
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL IR
Подробнее


TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL DMI
Подробнее


TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
Подробнее


TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
Подробнее


TXRX OPTICAL 5V VCSEL FC 1X9
Подробнее

Все производители

Производители
  1. 0-9
  2. A
  3. B
  4. C
  5. D
  6. E
  7. F
  8. G
  9. H
  10. I
  11. J
  12. K
  13. L
  14. M
  15. N
  16. O
  17. P
  18. Q
  19. R
  20. S
  21. T
  22. U
  23. V
  24. W
  25. X
  26. Y
  27. Z
  • Nidec Copal Electronics Corporation
  • Gr?sslin by Intermatic
  • Diodes Incorporated
  • SPC Multicomp
  • IST INNOVATIVE SENSOR TECHNOLOGY
  • TRIDENT
  • Mallory Sonalert Products Inc.
  • ADASTRA
  • Ichia
  • Mitsubishi Electric and Electronics USA
  • Cramer Co.
  • ETA
  • Magnecraft
  • CABLEWAVE SYSTEMS
  • TE Connectivity Corcom Filters
  • OriginGPS
  • Carclo Technical Plastics
  • Nichicon
  • Vishay Roederstein
  • TRP Connector B.V.

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов