Avago Technologies

Новые продукты Avago Technologies
Новые продукты Avago Technologies
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре


TXRX MMF OPT 7.4GB/S SFP
Подробнее


TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Подробнее


TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Подробнее


TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
Подробнее


TXRX QSFP 40G 4CH PLUGGABL W/DMI
Подробнее


TXRX SFP+ 850NM 10GB EITHERNET
Подробнее


FIBER OPTIC TRANSCEIVER
Подробнее


FIBER OPTIC TRANSCEIVER
Подробнее


FIBER OPTIC TRANSCEIVER
Подробнее


40G QSFP+ LR TXRX MOD 10KM SMF
Подробнее


10G SFP+ AOC
Подробнее


10G SFP+ AOC
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC 600NM 5MBD
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC 600NM 1MBD
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC 600NM 1MBD
Подробнее


FIBER OPTIC TX 125 MBD 650N
Подробнее


BROADCOM - HFBR-1531Z - Оптоволоконный передатчик, универсальное соединение, 660 нм, 5 Мбод, 48 м, 80 мА, 1.67 В, 5 В
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC VERT 1MBD
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC STD PWR ST
Подробнее


XMITTER FIBER OPTIC HIGH PWR ST
Подробнее

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов