306FXE2-N-ST-40

306FXE2-N-ST-40

Количество


  • Артикул:
    306FXE2-N-ST-40
  • Производитель:
    Red Lion Controls
  • Описание:
    306FXE2-N-ST-40 (N-VIEW)
  • Техническое описание
Купите 306FXE2-N-ST-40 онлайн с помощью банковской карты или выберите оплату по безналичному расчету.
Характеристики
  • Категория продукта
    Коммутаторы, Концентраторы
  • Серия
    N-TRON®
  • Тип
    Switch - Advanced
  • Конфигурация
    Fixed
  • Количество портов
    6
  • Кабельные порты
    4
  • Тип кабеля
    10/100
  • Оптические порты
    2
  • Тип волокон
    100BASE-FX (Singlemode)
  • Порты SFP/XFP
    -
  • Тип устройства SFP/XFP
    -
  • Порты PoE
    -
  • Тип коннектора
    RJ45, ST
  • Входное напряжение
    10 ~ 30VDC
  • Степень защиты от внешних воздействий
    -
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Производитель


Минимальная цена 306FXE2-N-ST-40 на данный момент составляет 73.77 руб. Стоимость позиции зависит от количества заказываемых электронных компонентов. Минимально можно купить 306FXE2-N-ST-40 от шт.


«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов