6B2A-0412A-0

6B2A-0412A-0

Количество


  • Артикул:
    6B2A-0412A-0
  • Производитель:
    3M
  • Описание:
    QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
Купите 6B2A-0412A-0 онлайн с помощью банковской карты или выберите оплату по безналичному расчету.
Характеристики
  • Категория продукта
    Волоконная оптика - Приемопередатчики
  • Серия
    -
  • Скорость передачи данных
    40Gbps
  • Длина волны
    850nm
  • Применение
    General Purpose
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Тип коннектора
    MTP® (MPO)
  • Вид монтажа
    *
  • Производитель


Минимальная цена 6B2A-0412A-0 на данный момент составляет 20249.87 руб. Стоимость позиции зависит от количества заказываемых электронных компонентов. Минимально можно купить 6B2A-0412A-0 от шт.

Мы рекомендуем
Мы рекомендуем

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов