850-14295

850-14295

Количество


  • Артикул:
    850-14295
  • Производитель:
    B&B Electronics
  • Описание:
    IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR
Купите 850-14295 онлайн с помощью банковской карты или выберите оплату по безналичному расчету.
Характеристики
  • Категория продукта
    Медиаконвертеры
  • Серия
    iMcV
  • Тип
    Managed
  • Конфигурация
    Modular - Card
  • Кабельные порты
    1
  • Тип кабеля
    10/100
  • Оптические порты
    1
  • Тип волокон
    100BASE-FX (Singlemode)
  • Порты SFP/XFP
    -
  • Особенности
    SNMP Manageable
  • Расстояние
    60km
  • Максимальный размер пакета (MTU)
    -
  • Входное напряжение
    -
  • Тип коннектора
    RJ45, SC
  • Вид монтажа
    Rack Mount
  • Степень защиты от внешних воздействий
    -
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
  • Производитель


Минимальная цена 850-14295 на данный момент по запросу. Стоимость позиции зависит от количества заказываемых электронных компонентов. Минимально можно купить 850-14295 от шт.


«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов