FTLX1413M3BCL

FTLX1413M3BCL

Количество


  • Артикул:
    FTLX1413M3BCL
  • Производитель:
    Finisar Corporation
  • Описание:
    TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM
Купите FTLX1413M3BCL онлайн с помощью банковской карты или выберите оплату по безналичному расчету.
Характеристики
  • Категория продукта
    Волоконная оптика - Приемопередатчики
  • Серия
    -
  • Скорость передачи данных
    11.3Gbs
  • Длина волны
    1310nm
  • Применение
    -
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Тип коннектора
    LC Duplex
  • Вид монтажа
    Pluggable, XFP
  • Производитель


Минимальная цена FTLX1413M3BCL на данный момент составляет 11775.36 руб. Стоимость позиции зависит от количества заказываемых электронных компонентов. Минимально можно купить FTLX1413M3BCL от шт.

Мы рекомендуем
Мы рекомендуем

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов