• Минимальные сроки поставки
  • Контроль качества
  • Сотрудничество
  • Товар лучших мировых производителей

112FXE4-SC-15

  • Артикул: 112FXE4-SC-15
  • Производитель: Red Lion Controls
  •  Соответствует RoHS
Характеристики
  • Категория продукта
    Коммутаторы, Концентраторы
  • Серия
    -
  • Тип
    Switch - Unmanaged
  • Конфигурация
    Fixed
  • Количество портов
    12
  • Кабельные порты
    8
  • Тип кабеля
    10/100
  • Оптические порты
    4
  • Тип волокон
    100BASE-FX (Singlemode)
  • Порты SFP/XFP
    -
  • Тип устройства SFP/XFP
    -
  • Порты PoE
    -
  • Тип коннектора
    RJ45, SC
  • Входное напряжение
    10 ~ 49VDC
  • Степень защиты от внешних воздействий
    -
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Производитель
    Red Lion Controls