Выберите язык: RU EN

Наборы кабельных сборок

ПроизводительManufacturer
СерияSeries
Тип комплектаKit Type
ЗначенияValues
Сбросить фильтр
Найдено 9 позиций
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре


KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS


CABLE LC SM TEST KIT LC/SC


CABLE LC SM TEST KIT LC/ST


CABLE LC SM TEST KIT LC/LC


CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC


CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST


CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC


CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST


CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
Производители
  1. 0-9
  2. A
  3. B
  4. C
  5. D
  6. E
  7. F
  8. G
  9. H
  10. I
  11. J
  12. K
  13. L
  14. M
  15. N
  16. O
  17. P
  18. Q
  19. R
  20. S
  21. T
  22. U
  23. V
  24. W
  25. X
  26. Y
  27. Z
  • MERITEK ELEC.
  • OSRAM
  • Dialight
  • PENN ELCOM
  • Coherent Auburn Group - Instrument Division
  • WIKA Instrument LP
  • Boss Enclosures Ltd
  • American Beauty Tools
  • Global Mixed-Mode Technology Inc
  • Global Power Technologies Group
  • Multi-Tech Systems
  • Parlex Corp
  • Riverdi
  • GORKE
  • KDS Daishinku Corp
  • MOD-TAP
  • Ferraz Shawmut
  • Techflex
  • SMC Diode Solutions
  • MEILHAUS

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов