Выберите язык: RU EN

Волоконно-оптические кабели

ПроизводительManufacturer
СерияSeries
1ый разъем1st Connector
2ой разъем2nd Connector
Диаметр кабеляCable Diameter
Тип кабеляCable Type
ОсобенностиFeatures
Тип волоконFiber Type
Общая длинаLength - Overall
ТипType
Номинальные данные (классы)Ratings
Сбросить фильтр
Найдено 8882 позиции
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M


FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M


FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 1M


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 7M


FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M


CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M


MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY


CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY


LC MM LOOPBACK, 62.5/125UM


LOOPBACK, LC , OM2


C/A,3MM OFNP 50UM 0M3,MPO 3M


C/A, QSFP MPO- LC, DUPLEX, 8F, O


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M


FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC


CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M


CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M


CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 2M
Производители
  • Yageo
  • Laird - Embedded Wireless Solutions
  • TE Connectivity
  • ON Semiconductor
  • C&K Components
  • ITT Cannon, LLC
  • Cortina Systems Inc
  • Amphenol Commercial Products
  • Exar Corporation
  • Vicor Corporation
  • Norcomp Inc.
  • 3M
  • Keystone Electronics
  • Apem Inc.
  • Peregrine Semiconductor
  • Orion Fans
  • Panasonic Electric Works
  • Everlight Electronics Co Ltd
  • Macronix
  • Emerson Network Power Connectivity Trompeter
Поиск производителя по алфавиту
«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов