Выберите язык: RU EN

Наборы волоконно-оптических компонентов

ПроизводительManufacturer
СерияSeries
Тип комплектаKit Type
ЗначенияValues
Сбросить фильтр
Найдено 39 позиций
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре


ADAPTER DEVELOPMENT KIT
Подробнее


CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
Подробнее


CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
Подробнее


CLASSIC HOT MELT CONSUMABLE KIT
Подробнее


TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
Подробнее


TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
Подробнее


TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
Подробнее


TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
Подробнее


TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
Подробнее


TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
Подробнее


TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
Подробнее


TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
Подробнее


TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
Подробнее


TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
Подробнее


TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
Подробнее


TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
Подробнее


TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC
Подробнее


KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
Подробнее


MULTICOMP - APCS-3 - Стойка на печатную плату, поддержка с защелкой и клейким основанием, нейлон 6.6, 4.8мм x 17.78мм
Подробнее


CONNECTOR KIT SC/UPC
Подробнее

Все производители

Производители
  1. 0-9
  2. A
  3. B
  4. C
  5. D
  6. E
  7. F
  8. G
  9. H
  10. I
  11. J
  12. K
  13. L
  14. M
  15. N
  16. O
  17. P
  18. Q
  19. R
  20. S
  21. T
  22. U
  23. V
  24. W
  25. X
  26. Y
  27. Z
  • LTK Industries Inc
  • GTT WIRELESS
  • SICK
  • GE / Capacitor and Power
  • United Monolithic Semiconductors
  • Leader Tech
  • Xcelite / Apex
  • HIGGSTEC
  • TE Connectivity AMP Connectors
  • PAULSTRA
  • RF Micro Devices Inc
  • TechTools
  • DECAWAVE
  • Phyton Inc.
  • Hittite Microwave Corp
  • Sumida Corporation
  • Marathon Special Products
  • ELCO
  • AG TERMOPASTY
  • LOCTITE

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов