Новые продукты QOLTEC
Новые продукты QOLTEC
 
Внешний вид
Маркировка / Производитель
О товаре



Срок поставки 1-3 недели
Подробнее


Power supply: switched-mode; LED; 250W; 12VDC; 10.8?13.2VDC; 20A
Подробнее


Power supply: UPS; 370x135x165mm; 1.2kW; 2kVA; 11.3kg; 9Ah; 0?40°C
Подробнее


Label; Colour: white; Character colour: black; 40mm
Подробнее


Fiber patch cord; FC/UPC,SC/UPC; 20m; LSZH; yellow; ?cable: 3mm
Подробнее


Fiber patch cord; LC/UPC,SC/UPC; 0.5m; LSZH; yellow; ?cable: 3mm
Подробнее


Patch cord; U/UTP; 5e; solid; CCA; PE; blue; 1m; 26AWG
Подробнее


Подробнее


Fiber patch cord; SC/APC,SC/UPC; 5m; LSZH; Optical fiber: 9/125um
Подробнее


Power supply: switched-mode; 19.5VDC; 7.7A; Out: 5,5/2,5; 150W
Подробнее


Cable; HDMI 2.0,optical; HDMI plug,both sides; 30m; black
Подробнее


Adapter; DVI-D (24+1) plug,HDMI socket; Colour: black
Подробнее


Optic fiber pigtail; OM2; LC/UPC; 1m; LSZH; Connector colour: grey
Подробнее


Plug socket strip: protective; Sockets: 4; 230VAC; 16A; 1.5m
Подробнее


Plug socket strip: protective; Sockets: 8; 230VAC; 16A; 2.5m
Подробнее


Plug socket strip: protective; Sockets: 6; 230VAC; 16A; 3m
Подробнее


Power supply: switched-mode; voltage source; 5VDC; 2.1A; 10.5W
Подробнее

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов