0026A0024-9X
  • В избранное
  • В сравнение
0026A0024-9X
0026A0024-9X
0026A0024-9X
0026A0024-9X
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    0026A0024-9X
  • Описание:
    CABLE TWINAXIAL 26AWG 25'Все характеристики
  • 19982 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0026A0024-9X
  • Тип кабеля
    Twinaxial
  • Сечение проводника
    26 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    19 Strands / 38 AWG
  • Материал защитного покрытия
    Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.135" (3.43mm)
  • Тип экранирования
    Braid
  • Импеданс
    100 Ohms
  • Длина
    500.0' (152.40m)
  • Цвет защитного покрытия
    White
  • Материал проводника
    Copper Alloy, Silver Coated
  • Материал диэлектрика
  • Dielectric Diameter
    0.047" (1.19mm)
  • Shield Material
    Copper, Tinned
  • Shield Coverage
    90%
  • VoP, Velocity of Propagation
    73
  • Base Product Number
    0026
Техническая документация
 0026A0024-9X.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0026A0024-9X
Описание:
  • Название: 0026A0024-9X TE Connectivity / Raychem CABLE TWINAXIAL 26AWG 25'