02013J1R2ABSTR
  • В избранное
  • В сравнение
02013J1R2ABSTR
02013J1R2ABSTR конденсатор тонкопленочный, 1.2 пФ, ±0.05 пФ, 25 В
02013J1R2ABSTR — фото 1
02013J1R2ABSTR — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    02013J1R2ABSTR
  • Описание:
    Конденсатор: CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201Все характеристики
  • 16046 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 02013J1R2ABSTR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1.2 pF
  • Допуск
    ±0.05pF
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
  • Высота (Максимум)
    0.011" (0.28mm)
Техническая документация
 02013J1R2ABSTR.pdf
pdf. 0 kb
Описание 02013J1R2ABSTR
Конденсатор 02013J1R2ABSTR KYOCERA AVX:
  • Тип конденсатора: THIN FILM (тонкостенный)
  • Объем емкости: 1.2 pF
  • Напряжение рабочее: 25 В
  • Размеры: 0201 (0,4 mm × 0,2 mm)