0402ZK220GBSTR
  • В избранное
  • В сравнение
0402ZK220GBSTR
0402ZK220GBSTR конденсатор тонкопленочный, 22 пФ, 10 В, RF, High Q
0402ZK220GBSTR — фото 1
0402ZK220GBSTR — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    0402ZK220GBSTR
  • Описание:
    Конденсатор: CAP THIN FILM 22PF 10V 0402Все характеристики
  • 18958 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0402ZK220GBSTR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 pF
  • Допуск
    ±2%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
Техническая документация
 0402ZK220GBSTR.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0402ZK220GBSTR
Что это: Конденсатор Конденсатор CAP THIN FILM 22PF 10V 0402 производится компанией KYOCERA AVX. Это тип конденсатора с тонким слоем.
  • Напряжение: 10В
  • Размер: 0402 (0,635 мм × 0,318 мм)
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: Тонкопленочный (MLCC)
  • Емкость: 22PF
  • Напряжение: 10В