040MS22AAMK1STD
  • В избранное
  • В сравнение
040MS22AAMK1STD
040MS22AAMK1STD конденсатор алюминиевый электролитический, 40 мкФ, ±10%, 220В, Motor Start
040MS22AAMK1STD
040MS22AAMK1STD
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    040MS22AAMK1STD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 40UF 10% 220V QC TERMВсе характеристики
  • 297 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 040MS22AAMK1STD
  • Package
    Box
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    500 Hrs @ 60°C
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Применение
    Motor Start
  • Размеры
    1.535" Dia (39.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.953" (75.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - QC Terminals
  • Base Product Number
    040MS
Техническая документация
 040MS22AAMK1STD.pdf
pdf. 0 kb
Описание 040MS22AAMK1STD
Конденсатор 040MS22AAMK1STD KEMET:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Объем (мкФ): 40 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение (В): 220 В