0494.250NR
  • В избранное
  • В сравнение
0494.250NR
0494.250NR предохранитель, 250мА, 32В AC/DC, быстродействующий
0494.250NR
0494.250NR
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    0494.250NR
  • Описание:
    FUSE BOARD MOUNT 250MA 32VAC/VDCВсе характеристики
  • 4981 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0494.250NR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип предохранителя
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Current Rating (Amps)
    250 mA
  • Рабочее напряжение - AC
    32 V
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Время отклика
    Fast Blow
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    50A
  • Melting I²t
    0.003
  • Approval Agency
    CSA, UR
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 90°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
  • DC Cold Resistance
    0.545 Ohms
Техническая документация
 0494.250NR.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0494.250NR
0494.250NR Littelfuse Inc. FUSE BOARD MOUNT 250MA 32VAC/VDC
  • Основные параметры:
    • Рейтинг тока: 250 мА
    • Номинальное напряжение: 32 В AC/DC