0498175.H
  • В избранное
  • В сравнение
0498175.H
0498175.H предохранитель автомобильный, 175А, 32В, замедленного действия
0498175.H — фото 1
0498175.H — фото 1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    0498175.H
  • Описание:
    FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINKВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 857 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0498175.H
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Bolt Mount
  • Тип предохранителя
    Automotive
  • Current Rating (Amps)
    175 A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Время отклика
    Slow Blow
  • Корпус
    Auto Link
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    1kA
  • Melting I²t
    100000
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
  • DC Cold Resistance
    0.000285 Ohms
Техническая документация
 0498175.H.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0498175.H
0498175.H Littelfuse FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
  • Основные параметры:
    • Рейтингная токовая способность: 175 А
    • Рейтингное напряжение: 32 В DC