050P340K0076-406406
  • В избранное
  • В сравнение
050P340K0076-406406
050P340K0076-406406
050P340K0076-406406
050P340K0076-406406
  • Производитель:
    Nicomatic
  • Артикул:
    050P340K0076-406406
  • Описание:
    CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 3"Все характеристики
  • 5061 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    40
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.157" (4.00mm)