06035J4R7BBSTR
  • В избранное
  • В сравнение
06035J4R7BBSTR
06035J4R7BBSTR конденсатор тонкопленочный, 4.7 пФ, 50В, RF, High Q
06035J4R7BBSTR — фото 1
06035J4R7BBSTR — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    06035J4R7BBSTR
  • Описание:
    Конденсатор: CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603Все характеристики
  • 14374 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 06035J4R7BBSTR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4.7 pF
  • Допуск
    ±0.1pF
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
  • Высота (Максимум)
    0.029" (0.73mm)
Техническая документация
 06035J4R7BBSTR.pdf
pdf. 0 kb
Описание 06035J4R7BBSTR
06035J4R7BBSTR KYOCERA AVX Конденсатор: CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603