0603SAJ0154T5E
  • В избранное
  • В сравнение
0603SAJ0154T5E
0603SAJ0154T5E резистор, thick film, SMD, 150кОм, 0.1Вт, ±5%
0603SAJ0154T5E
0603SAJ0154T5E
  • Производитель:
    ROYAL OHM
  • Артикул:
    0603SAJ0154T5E
  • Описание:
    Резистор: thick film; SMD; 0603; 150кОм; 0,1Вт; ±5%; -55÷155°CВсе характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 15000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0603SAJ0154T5E
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Мощность
    0,1Вт
  • Сопротивление
    150кОм
  • Корпус - мм
  • Корпус (люймы)
  • Монтаж
    SMD
  • Тип резистора
    thick film
  • Импульсное напряжение макс.
    100В
Техническая документация
 0603SAJ0154T5E.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0603SAJ0154T5E
  • Основные параметры:
    • Формат: Surface Mount Device (SMD)
    • Мощность: 0,1 Вт
    • Точность: ±5%