060R125-024000
  • В избранное
  • В сравнение
060R125-024000
060R125-024000
060R125-024000
060R125-024000
  • Производитель:
    Orbel Corporation
  • Артикул:
    060R125-024000
  • Описание:
    GASKET FABRIC FOAM RECTANGULAR 0Все характеристики
  • 77 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 060R125-024000
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Gasket
  • Форма
    Rectangle
  • Ширина
    0.125" (3.18mm)
  • Длина
    24.000" (609.60mm)
  • Высота
    0.060" (1.52mm)
  • Материал
    Copper Nylon
  • Покрытие
    Nickel
  • Способ присоединения
    Adhesive
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Shelf Life
    24 Months
Техническая документация
 060R125-024000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 060R125-024000
Размеры: маркировка указывает на размеры изделия: ширина 60 мм, высота 125 мм, толщина 24 мм.
  • Назначение: герметизация соединений
Основные параметры:
  • Материал: вспененный фабричный материал
  • Форма: прямоугольная