08051A300JAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
08051A300JAT2A
08051A300JAT2A конденсатор керамический, 30 пФ, ±5%, 100В, C0G/NP0
08051A300JAT2A
08051A300JAT2A
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    08051A300JAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 30PF 100V C0G/NP0 0805Все характеристики
  • 1343 шт
    в наличии
  • 36421 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 08051A300JAT2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    30 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.94mm)
Техническая документация
 08051A300JAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 08051A300JAT2A
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Объем емкости: 30ПФ (пикофарад)
  • Напряжение: 100В