08055F104K4T2A
  • В избранное
  • В сравнение
08055F104K4T2A
08055F104K4T2A конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 50В, X8R, AEC-Q200
08055F104K4T2A — фото 1
08055F104K4T2A — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    08055F104K4T2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805Все характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 17947 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 08055F104K4T2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X8R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Особенности
    High Temperature
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 08055F104K4T2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 08055F104K4T2A
08055F104K4T2A AVX Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (CAP): 0.1 ФФ (Феррианта)
    • Напряжение срабатывания: 50 Вольт
    • Формат: 0805 (размеры: 2.03 мм × 1.27 мм)