080MD22ABMK1STD
  • В избранное
  • В сравнение
080MD22ABMK1STD
080MD22ABMK1STD конденсатор алюминиевый электролитический, 80мкФ, ±10%, 220В, Motor Start
080MD22ABMK1STD
080MD22ABMK1STD
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    080MD22ABMK1STD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 80UF 10% 220V QC TERMВсе характеристики
  • 248 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 080MD22ABMK1STD
  • Package
    Box
  • Емкость
    80 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    500 Hrs @ 70°C
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Применение
    Motor Start
  • Размеры
    1.535" Dia (39.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.543" (90.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - QC Terminals
  • Base Product Number
    080MD
Техническая документация
 080MD22ABMK1STD.pdf
pdf. 0 kb
Описание 080MD22ABMK1STD
080MD22ABMK1STD KEMET Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем� (мкФ): 80 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Напряжение рабочее (В): 220 В