09250-M/45
  • В избранное
  • В сравнение
09250-M/45
09250-M/45 фильтр для вентилятора, 45 PPI
09250-M/45
09250-M/45
  • Производитель:
    Qualtek
  • Артикул:
    09250-M/45
  • 8373 шт
Техническая документация
 09250-M/45.pdf
pdf. 0 kb
Описание 09250-M/45
09250-M/45 Qualtek
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 12 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Ток выхода: 4.5 А
    • Питание: 12 В