0GBC016.H
  • В избранное
  • В сравнение
0GBC016.H
0GBC016.H предохранитель, Automotive, 16А, 32В AC/DC
0GBC016.H
0GBC016.H
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    0GBC016.H
  • Описание:
    FUSE AUTO 16A 32VAC/VDC 100PKВсе характеристики
  • 113 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0GBC016.H
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Automotive
  • Current Rating (Amps)
    16A
  • Рабочее напряжение - AC
    32 V
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Применение
    Automotive
  • Особенности
    Indicating
  • Корпус
    Torpedo
  • Размеры
    0.236" Dia x 0.984" L (6.00mm x 25.00mm)
Техническая документация
 0GBC016.H.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0GBC016.H
Описание:
  • Модель: 0GBC016.H
  • Тип: Фuses (Фильтры)
  • Рейтинг тока: 16A
  • Рейтинг напряжения: 32VAC/32VDC