0MAX030.XP
  • В избранное
  • В сравнение
0MAX030.XP
0MAX030.XP предохранитель, Automotive, 30А, 32В, 1кА
0MAX030.XP
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    0MAX030.XP
  • Описание:
    FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 30AВсе характеристики
  • 70 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0MAX030.XP
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Automotive
  • Current Rating (Amps)
    30 A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Корпус
    Blade, Max
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    1kA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Цвет
    Green
  • Размеры
    1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
Техническая документация
 0MAX030.XP.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0MAX030.XP
0MAX030.XP Littelfuse FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 30A
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 32В
    • Рейтинг тока: 30А