0MAX040.XP
  • В избранное
  • В сравнение
0MAX040.XP
0MAX040.XP предохранитель, автомобильный, 32В, 40А, замедленного действия
0MAX040.XP
0MAX040.XP
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    0MAX040.XP
  • Описание:
    FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 40AВсе характеристики
  • 9 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0MAX040.XP
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Automotive
  • Current Rating (Amps)
    40 A
  • Рабочее напряжение - AC
    32 V
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Время отклика
    Slow Blow
  • Корпус
    Blade, Max
  • Approval Agency
    SAE
  • Цвет
    Orange
  • Размеры
    1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
Техническая документация
 0MAX040.XP.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0MAX040.XP
0MAX040.XP Littelfuse Inc. FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 40A
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения: 32В
    • Рейтинг тока: 40А