0MAX060.XP
  • В избранное
  • В сравнение
0MAX060.XP
0MAX060.XP предохранитель, Automotive, 60А, 32В, 1kA
0MAX060.XP
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    0MAX060.XP
  • Описание:
    FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 60AВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 0MAX060.XP
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Automotive
  • Current Rating (Amps)
    60 A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Корпус
    Blade, Max
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    1kA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Цвет
    Blue
  • Размеры
    1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
Техническая документация
 0MAX060.XP.pdf
pdf. 0 kb
Описание 0MAX060.XP
0MAX060.XP Littelfuse FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 60A
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 32В
    • Номинальная токовая способность: 60А