1.5KE480A
  • В избранное
  • В сравнение
1.5KE480A
1.5KE480A диод TVS, Zener, 408В, 658В, 2.3А, 1500Вт
1.5KE480A — фото 1
1.5KE480A — фото 1
  • Производитель:
    Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co.Ltd
  • Артикул:
    1.5KE480A
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 408VWM 658VC DO201Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 2000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 1.5KE480A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    408V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    456V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    658V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    2.3A
  • Рассеивание мощности
    1500W (1.5kW)
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    DO-201AA, DO-27, Axial
  • Исполнение корпуса
    DO-201
Техническая документация
 1.5KE480A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 1.5KE480A
1.5KE480A Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co.Ltd Диод: TVS диод 408VWM 658VC DO201
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение: 408 В
    • Максимальное раздражающее напряжение: 658 В