100P312D0076-510510
  • В избранное
  • В сравнение
100P312D0076-510510
100P312D0076-510510 кабель FFC/FPC, 12 проводников, 1.00мм шаг, 76.20мм длина
100P312D0076-510510
100P312D0076-510510
  • Производитель:
    Nicomatic
  • Артикул:
    100P312D0076-510510
  • Описание:
    CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 3"Все характеристики
  • 5420 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    12
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.197" (5.00mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Техническая документация
 100P312D0076-510510.pdf
pdf. 0 kb
Описание 100P312D0076-510510
100P312D0076-510510 Nicomatic CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 3"
  • Основные параметры:
    • Ширина контактов: 1 мм
    • Длина: 3 дюйма (около 76 мм)