100R10-76B
  • В избранное
  • В сравнение
100R10-76B
100R10-76B
100R10-76B
100R10-76B
  • Производитель:
    Parlex
  • Артикул:
    100R10-76B
  • Описание:
    CABLE FFC 10POS 1.00MM 3"Все характеристики
  • 14127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 100R10-76B
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    10
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.140" (3.56mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    100R10
Техническая документация
 100R10-76B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 100R10-76B
Наименование: Parlex FFC cable 100R10-76B
Основные параметры:
  • Тип: Плоский гибкий кабель (FFC - Flexible Flat Cable)
  • Количество позиций: 10
  • Шаг контактов: 1.00 мм
  • Длина: 3 дюйма (приблизительно 76.2 мм)