100R5-102B
  • В избранное
  • В сравнение
100R5-102B
100R5-102B
100R5-102B
100R5-102B
  • Производитель:
    Parlex USA LLC
  • Артикул:
    100R5-102B
  • Описание:
    CABLE FFC 5POS 1.00MM 4"Все характеристики
  • 12211 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 100R5-102B
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    5
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    4.000" (101.60mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.140" (3.56mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    100R5
Техническая документация
 100R5-102B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 100R5-102B
Основные параметры:
  • Тип кабеля: FFC (Flexible Flat Cable) – гибкий плоский кабель
  • Количество позиций: 5
  • Шаг контактов: 1.00 мм
  • Длина: 4 дюйма (приблизительно 101.6 мм)