107SML035M
  • В избранное
  • В сравнение
107SML035M
107SML035M конденсатор алюминиевый электролитический, 100мкФ, 35В, 2.321Ом
107SML035M
107SML035M
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    107SML035M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 18 шт
    в наличии
  • 22816 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 107SML035M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.321Ohm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    120 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    180 mA @ 100 kHz
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.307" (7.80mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Техническая документация
 107SML035M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 107SML035M
  • Основные параметры:
    • Объем� (Емкость): 100 мкФ (микрофарад)
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 35 В