108KBM010M
  • В избранное
  • В сравнение
108KBM010M
108KBM010M
108KBM010M
108KBM010M
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    108KBM010M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIALВсе характеристики
  • 15979 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 108KBM010M
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    315mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    6000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    726 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.21 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    60 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.689" (17.50mm)