109CKE025M
  • В избранное
  • В сравнение
109CKE025M
109CKE025M конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, ±20%, 25В, 53.1мОм
109CKE025M
109CKE025M
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    109CKE025M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIALВсе характеристики
  • 7162 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 109CKE025M
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    53.1mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.8 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.634" (41.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 109CKE025M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 109CKE025M
Конденсатор 109CKE025M Cornell Dubilier Knowles:
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Емкость: 10000 µF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Напряжение рабочее: 25 В