109CKH010M
  • В избранное
  • В сравнение
109CKH010M
109CKH010M конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 10В, 66.3мОм, 2.03А
109CKH010M
109CKH010M
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    109CKH010M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIALВсе характеристики
  • 4786 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 109CKH010M
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    66.3mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Bypass, Decoupling
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.03 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.842 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.437" (36.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 109CKH010M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 109CKH010M
Конденсатор 109CKH010M Cornell Dubilier Knowles:
  • Тип: Капacитор алюминиевый (CAP ALUM)
  • Объем: 10000 µF
  • Отклонение от номинала: 20%
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Форма: Радиальный (RADIAL)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера.
  • Долговечность и стабильность параметров при работе.
  • Устойчивость к перепадам напряжения.
  • Малый размер и легкий вес.
Минусы:
  • Меньше подходит для высокочастотных приложений из-за низкой частоты среза.