10SVPC120M
  • В избранное
  • В сравнение
10SVPC120M
10SVPC120M конденсатор полимерный алюминиевый, 120мкФ, 10В, 27мОм
10SVPC120M
10SVPC120M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    10SVPC120M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMDВсе характеристики
  • 36 шт
    в наличии
  • 1774 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 10SVPC120M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    120 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    27mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    116 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.32 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.236" (6.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    10SVPC
Техническая документация
 10SVPC120M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 10SVPC120M
Конденсатор CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD от Panasonic Electronic Components
  • Основные параметры:
    • Емкость: 120 мФ (микрофарад)
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 10 В