10TPB220ML
  • В избранное
  • В сравнение
10TPB220ML
10TPB220ML конденсатор танталовый полимерный, 220мкФ, 10В, 40мОм
10TPB220ML
10TPB220ML
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    10TPB220ML
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917Все характеристики
  • 18 шт
    в наличии
  • 7218 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 10TPB220ML
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.118" (3.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D3L
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    10TPB
Описание 10TPB220ML
10TPB220ML PANASONIC Конденсатор:
  • Емкость: 220 мкФ (микрофарад)
  • Напряжение: 10 В