10TPB330M
  • В избранное
  • В сравнение
10TPB330M
10TPB330M конденсатор, танталовый полимерный, 330мкФ, 10В, 35мОм
10TPB330M
10TPB330M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    10TPB330M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 330UF 10V 2917Все характеристики
  • 12 шт
    в наличии
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 10TPB330M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    35mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.157" (4.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D4
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    10TPB
Техническая документация
 10TPB330M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 10TPB330M
10TPB330M Panasonic Конденсатор: CAP TANT POLY 330UF 10V 2917