10TPC100M
  • В избранное
  • В сравнение
10TPC100M
10TPC100M конденсатор танталовый полимерный, 100мкФ, 10В, 45мОм
10TPC100M
10TPC100M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    10TPC100M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917Все характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 33485 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 10TPC100M
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    45mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Base Product Number
    10TPC
Техническая документация
 10TPC100M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 10TPC100M
Конденсатор CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 от Panasonic:
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 100 мФ
    • Номинальное напряжение: 10 В