10TPE47MAZB
  • В избранное
  • В сравнение
10TPE47MAZB
10TPE47MAZB конденсатор танталовый полимерный, 47мкФ, 10В, 35мОм
10TPE47MAZB
10TPE47MAZB
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    10TPE47MAZB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 47UF 10V 1411Все характеристики
  • 80 шт
    в наличии
  • 65 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 10TPE47MAZB
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    35mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B2
  • Base Product Number
    10TPE
Техническая документация
 10TPE47MAZB.pdf
pdf. 0 kb
Описание 10TPE47MAZB
10TPE47MAZB PANASONIC Конденсатор: CAP TANT POLY 47UF 10V
  • Объем (Капаситанс): 47 µF
  • Напряжение разрыва: 10 В
  • Тип: Полимерный танталовый конденсатор
  • Обозначение: 1411 (размеры)
Основные параметры: