11925PB-A1L-EA-00
  • В избранное
  • В сравнение
11925PB-A1L-EA-00
11925PB-A1L-EA-00 вентилятор переменного тока, Tubeaxial, 115В, 11Вт, 0.160А, 2700 об/мин
11925PB-A1L-EA-00
11925PB-A1L-EA-00
  • Производитель:
    NMB Technologies
  • Артикул:
    11925PB-A1L-EA-00
  • Описание:
    FAN 119MM X 25MM 115VAC TERMINALВсе характеристики
  • 3484 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    115VAC
  • Размеры
    Square - 119mm L x 119mm H
  • Ширина
    25.50mm
  • Воздушный поток
    70.6 CFM (1.98m³/min)
  • Статическое давление
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
  • Тип подшипника
    Ball
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Уровень шума
    38.0dB
  • Мощность (Ватт)
    11.00W
  • Обороты в минуту
    2700 RPM
  • Тип вывода
    2 Terminals
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Current Rating (Amps)
    0.160A
  • Material - Frame
    Aluminum
  • Material - Blade
    Plastic
  • Время жизни @ при температуре
    100000 Hrs @ 25°C
Техническая документация
 11925PB-A1L-EA-00.pdf
pdf. 0 kb
Описание 11925PB-A1L-EA-00
  • Размеры: Диаметр 119 мм, высота 25 мм.