12065C104KAZ2A
  • В избранное
  • В сравнение
12065C104KAZ2A
12065C104KAZ2A конденсатор керамический, 0.1 мкФ, ±10%, 50В, X7R
12065C104KAZ2A — фото 1
12065C104KAZ2A — фото 1
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    12065C104KAZ2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 14116 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 12065C104KAZ2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Применение
    Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.94mm)
Техническая документация
 12065C104KAZ2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 12065C104KAZ2A
Конденсатор 12065C104KAZ2A AVX CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206:
  • Объем емкости: 0.1 мкФ (100 нФ)
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Формат: 1206 (3.2x1.6 мм)