12065C105JAT9A
  • В избранное
  • В сравнение
12065C105JAT9A
12065C105JAT9A конденсатор керамический, 1мкФ, 50В, X7R, ±5%
Loading...
  • Производитель:
    Avx corporation
  • Артикул:
    12065C105JAT9A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1950 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики 12065C105JAT9A
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.070" (1.78mm)
Техническая документация
 12065C105JAT9A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 12065C105JAT9A
Что это: Компактный электролитический конденсатор от компании Avx Corporation. Модель CAP CER 1UF 50V X7R 1206.
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Серия размера: 1206 (12 мм × 0,6 мм)