12101C104MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
12101C104MAT2A
12101C104MAT2A конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 100В, X7R, ±20%
12101C104MAT2A — фото 1
12101C104MAT2A — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    12101C104MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210Все характеристики
  • 1500 шт
    в наличии
  • 18685 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 12101C104MAT2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.94mm)