12105C106KAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
12105C106KAT2A
12105C106KAT2A конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X7R
12105C106KAT2A
12105C106KAT2A
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    12105C106KAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 19575 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 12105C106KAT2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.110" (2.79mm)
Техническая документация
 12105C106KAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 12105C106KAT2A
Конденсатор 12105C106KAT2A KYOCERA AVX:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Емкость: 10 мF (микрофарад)
  • Напряжение: 50 В
  • Размер: 1210 (1206 по стандарту EIA)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Малый размер и толщина
  • Высокая рабочая температура до +127°C