1.5SMB36CA
  • В избранное
  • В сравнение
1.5SMB36CA
1.5SMB36CA диод TVS, Zener, 30.8В, 64.5В, 167.8А, 1500Вт
1.5SMB36CA
1.5SMB36CA
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    1.5SMB36CA
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 30.8VWM 64.5VC DO214AAВсе характеристики
  • 5777 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 1.5SMB36CA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Zener
  • Двунаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    30.8V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    34.2V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    64.5V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    167.8A (8/20µs)
  • Рассеивание мощности
    1500W (1.5kW)
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    Telecom
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AA, SMB
  • Исполнение корпуса
    DO-214AA (SMBJ)
Техническая документация
 1.5SMB36CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание 1.5SMB36CA
1.5SMB36CA Littelfuse Inc. Диод: TVS DIODE 30.8VWM 64.5VC DO214AA
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (VWM): 30.8 В
    • Максимальное напряжение (VC): 64.5 В