160CMQ045
  • В избранное
  • В сравнение
160CMQ045
160CMQ045 диод выпрямительный, Schottky, 45В, 80А, 860мВ
160CMQ045
160CMQ045
  • Производитель:
    SMC Diode Solutions
  • Артикул:
    160CMQ045
  • Описание:
    DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AAВсе характеристики
  • 798 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 160CMQ045
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    45 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    80A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    860 mV @ 80 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    5 mA @ 45 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    TO-249AA
  • Исполнение корпуса
    TO-249AA
Техническая документация
 160CMQ045.pdf
pdf. 0 kb
Описание 160CMQ045
160CMQ045 SMC Diode Solutions DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AA
  • Основные параметры:
    • Тип диода: Шоттки
    • Номинальное напряжение: 45В
    • Номинальный ток: 80А