162H24-BULK
  • В избранное
  • В сравнение
162H24-BULK
162H24-BULK
Loading...
  • Производитель:
    Hammond Manufacturing
  • Артикул:
    162H24-BULK
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 20VA THВсе характеристики
  • 3499 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 162H24-BULK
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 12V, Series 24V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 1.6A, Series 800mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    20VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    57.15mm L x 47.63mm W
  • Высота (Максимум)
    36.52mm